WHS Work Health & Safety Arbeitssicherheit-Gesundheitsschutz-Verfahrenstechnik
WHS Work Health & SafetyArbeitssicherheit-Gesundheitsschutz-Verfahrenstechnik

Kontakt

WHS

Work Health & Safety


Stuttgart

Zaberfelderstr. 66

74374 Zaberfeld

 

Kleve

Boschstr.16

47533 Kleve

Rufen Sie uns an

Handy

+49 176 64397277

Festnetz

+49 7046 5412742

+49 2821 8362281

+49 2821 8944532

Fax

+49 2821 8944539

oder nutzen Sie das Kontaktformular.

             Unternehmen

WHS-Team
Ufuk Cosguner, Geschäftsinhaber Fachkraft für Arbeitssicherheit, Befähigte Person im Explosionsschutz, Abwassermeister

E-Mail: Ufuk.Cosguner@workhs.de

Tel.: 0176 - 64397277

Jürgen Kensche, Elektro- und Sicherheitsingenieur

E-Mail: Juergen.Kensche@workhs.de

Tel.: 0178 - 4761855

Gloria Gallung, Büromanagement

E-Mail: Gloria.Gallung@workhs.de

Tel.: 02821 - 8944532

Olga Pöpping, B.Sc. Qualität, Umwelt, Sicherheit und Hygiene

E-Mail: Olga.Poepping@workhs.de

Tel.: 02821 - 8944531

Christian Fuß, Elektroniker für Energie- und Gebäudetechnik

E-Mail: Christian.Fuss@workhs.de

Tel.: 0152 - 31081928

Wolfgang Braun, Elektromeister

E-Mail: Wolfgang.Braun@workhs.de

Tel.: 0178 - 1952802

Wolfgang Schmelzer, Elektromeister, Brandschutzbeauftragter

E-Mail: Wolfgang.Schmelzer@workhs.de

Tel.: 0172 - 6789415

Tim-Simon Burow, Informatiker für Systemintegration, Elektrofachkraft

E-Mail: timsimon.burow@workhs.de

Tel.: 0157 - 79277194